Jürgen Gandler Jürgen Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Jürgen Gandler

Steuerberater und Zoodirektor: versucht, all seine Tierchen zeitgerecht zu füttern und artgerecht zu halten. Mit viel Abwechslung sorgt er dafür, dass keine Langeweile aufkommt.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 25
j.gandler@gandler-steuerberatung.at

Isabella Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Isabella Gandler

Buchhalterin und die Löwin: Mit Scharfsinn bewacht sie die Kanzlei BH und hat alles genau im Blick. Sie traut sich sogar, den Chef „anzubrüllen“.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380
i.gandler@gandler-steuerberatung.at

Lena Lin Lena Lin Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Lena Lin

Berufsanwärterin und Bürodrache in Ausbildung: Vor 9:00 Uhr sollte man sie lieber nicht ansprechen, doch nach den ersten 3-5 Kaffee ist sie handzahm und ihr großes Fachwissen fast magisch.
Tel: +43 (0)512 / 214 380 DW 23
l.lin@gandler-steuerberatung.at

Claudia May Claudia May - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Claudia May

Einhorn, Delphin, Oktopus oder was auch immer: führsorglich kümmert sie sich um die Anliegen der Klienten und Kollegen.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 31
c.may@gandler-steuerberatung.at
kanzlei@gandler-steuerberatung.at

Heidrun Schmitzer-Fröhlich Team Gandler Steuerberatung Innsbruck Heidrun Schmitzer-Fröhlich

Marlene Sagmeister

Berufsanwärterin und Eule: Weisheit und Scharfblick zeichnen ihren Arbeitsstil aus. Sie hat eine gesteigerte Wahrnehmung und sorgt stets für Gerechtigkeit in der Kanzlei.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 28
m.sagmeister@gandler-steuerberatung.at

Elif Deniz Team Steuerberatung Gandler Innsbruck Elif Deniz

Elif Deniz

Buchhalterin und die Gazelle. Zart und schnell hüpft sie durch den Paragraphendschungel.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 21
e.deniz@gandler-steuerberatung.at

Sybille Regensberger Nikoleta Mair - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Nikoleta Mair

Bilanzbuchhalterin und unser Zugvogel: als selbstständige Steuerberaterin in Albanien zieht es sie immer wieder Richtung Süden. Nicht nur im Steuerrecht findet sie sich zurecht, sondern auch im Alltag, spricht fünf Sprachen.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 20
n.mair@gandler-steuerberatung.at

Julia Cia Leitner Julia Cia Leitner  - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Jutta Cia-Leitner

Buchhalterin und das Rennpferd: im Galopp meistert sie jede steuerliche Hürde. Stets fröhlich und gut gelaunt, beliebt bei Kunden und Kollegen.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 27
j.cia-leitner@gandler-steuerberatung.at

Patrick Danzl Patrick Danzl  - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Patrick Danzl

Berufsanwärter und der Pfau. Stolz präsentiert er seine zahlreichen Titel und schnell wird klar, dass hinter diesen auch jede Menge Fachwissen steckt. Wir nennen ihn liebevoll, den „Paragraphen-Fetischist“.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 22
p.danzl@gandler-steuerberatung.at

Friedrich Schrappeneder Friedrich Schrappeneder  - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Friedrich Schrappeneder

Buchhalter und unsere Hummel: Fleißig und ohne Stillstand hat er den Weg vom KFZ-Mechaniker über IT-Techniker in die Welt der Buchhaltung gefunden. Obwohl Hauptquartier in Wien, fester Bestandteil unserer Bürofamilie.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 26
f.schrappeneder@gandler-steuerberatung.at

Dorian Dialer Dorian Dialer  - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Dorian Dialer

Buchhalter und Gamsbock: Jung und dynamisch geht er jede BH unerschrocken an.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 24
d.dialer@gandler-steuerberatung.at

Jutta Deutsch Jutta Deutsch - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Jutta Deutsch

Leiterin des Lohnservicecenter Ally Lohn & Personal in Dornbirn. Anlaufstelle für alle möglichen Themen im Bereich der Lohnverrechnung für unsere Kunden und Erstellung der lfd. Lohnabrechnungen.
Tel: +43 (0) 5572 / 3801-253
Jutta.deutsch@ally.at

Katja Knünz Katja Knünz  - Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Katja Knünz

Kundenbetreuung/Personalverrechnung Ally Lohn & Personal in Dornbirn. Zeitgerechtes Erstellen der laufenden Lohnabrechnungen. Persönlichen Kundenkontakt schätzt sie sehr. Findet Lohnverrechnung als eine abwechslungsreiche und herausfordernde Aufgabe.
Tel: +43 (0) 5572 / 3801-227
Katja.knuenz@ally.at

Dein Name

Interesse?
Du möchtest dich verändern, suchst neue Perspektiven und hast Lust auf die Herausforderung eines neuen Jobs? Wir sind eine moderne Kanzlei - unsere Arbeitsweise wie auch unser Teambuilding betreffend - und so erwartet dich neben fachlicher Kompetenz auch ein tolles Betriebsklima.

Bewerbe dich unter
jobs@gandler-steuerberatung.at